Чем так важна инфраструктура?

Как бы мы того не хотели, но работа - это второй дом! И при выборе работы многим важно что бы все было «под рукой»: места для машины, продуктовые магазины, кофейни, кафе и рестораны, спортзал, салоны красоты, банкоматы. Это привлекает и удерживает хороших специалистов, уменьшает «текучку» кадров. Работникам будет приятно работать в комфорте, где есть все для из нужд.

А владельцу бизнеса, важно наличие компаний-партнеров: рекламные агентства, типографии, охранная компания, компании по доставке грузов и т.д. Наличие поблизости партнёров упрощает общение, способствует выстраиванию дружеских партнерских отношений, уменьшает сроки выполнения работ, возможно и стоимость.  

В деловом центре «Новь» есть все необходимые для ваши сотрудников. На территории располагается фитнес центр «Рестарт». Фитнес-центр оборудован новейшим спортивным оборудованием, большой бассейн, групповые и индивидуальные занятия с тренерами, spa-центр и многое другое.

В 8 корпусе расположено кафе «Буржуй» - место где можно вкусно и недорого пообедать как одному, так и в компании друзей.  В Нови есть центр

В 20 корпусе есть кофейни с кофе на любой вкус и свежей выпечкой, магазин, где можно купить йогурт для легкого перекуса, сыры, колбасу, конфеты и печенье; банкомат, магазин здоровой пищи и много другое, что непременно будет радовать вас и ваших сотрудников.

А вашими соседями будут – крупное рекламное агентство, логистическая компания, юридическая консультация, типография.

 

Аренда квартир