Открытие Бассейна Премиум класса с Wellness зоной

В фитнес-клубе «РЕСТАРТ» состоялась презентация современного плавательного бассейна. Приверженцам здорового образа жизни клуб готов предложить новый формат спортивного досуга: фитнес + релакс под одной крышей!

К Вашим услугам бассейн длинной 20 м. Разная глубина: от 1,80 м до 1,20 м, что позволяет проводить групповые занятия по аква-аэробике, индивидуальные тренировки, фитнес в бассейне, а также занятия по обучению плаванию. Бассейн оборудован зоной гидромассажа для снятия мышечного и эмоционального напряжения, системой противотока как для повышения нагрузок при тренировках, так и в качестве зоны расслабления.

А также бассейн снабжен разнообразным оборудованием для проведения занятий по аква-аэробике и плаванию. Дополнительно мы создали специальную Wellness зону, как идеальное место для расслабления и отдыха. В ней представлены зона джакузи, хаммам, комната для релакса с подвесными креслами, снежная комната и чаша со льдом, комната с гидромассажной кроватью. Посещая бассейн на постоянной основе, вы укрепите нервную систему, улучшите сон, повысите тонус организма, станете более выносливыми, сильными и красивыми!

Фитнес-клуб «РЕСТАРТ» радушно приглашает на гостевой визит и предлагает приобрести клубные карты с беспрецедентными скидками.

Ждем вас!

Подробную информацию Вы можете уточнить в отделе продаж клуба и по тел.:

+7 (499) 490-85-86.

Официальный сайт:

www.restart-fitness.ru

Фотогалерея

Аренда квартир