Площадь помещения

Казалось бы в чем проблема определиться с площадью. Мало работников – маленькая площадь, много работников – большая площадь. В общим-то да, все верно. Но нужно учитывать еще такие факторы как: столовая для сотрудников, место для новых сотрудников, переговорная комната, шоу-рум (помещение для показа продукции), склад, рабочие зоны (если бизнес подразумевает физический труд) и множество еще пространств, о которых многие забывают, а в последствии приносит много неудобств и дискомфорт.

Так же не стоит забывать, что в трудовом кодексе прописаны минимальные требования для оформления рабочего места. Так для 1 работника требуется 4,5 – 5 м2, а на руководителя 10 м2., что означает что при штате в 3 человека требуется минимум 20 м2. А дальше – больше.

В деловом центре «Новь» есть площади самых разных размеров от 20 до 2000 м2. Самые разнообразные планировки: кабинетные, open space, шоу-румы, одноэтажные, двухэтажные и т.д. Мы подберем идеальное помещение под ваши требования, под ваш бизнес и его развитие.

Аренда квартир