Почему пользуются спросом шоурумы?

 

Шоурум — очень распространенное на сегодняшнее время явление. Достаточно небольшие магазины с одеждой или обувью стали называться шоурумами. В чем же секрет общественной популярности этого явления ?

Представьте себе небольшой магазин в котором представлены товары в единственном экземпляре. Конечно данную идею нельзя назвать новой или единственной в своем роде многие продавцы бытовой техники давно используют ее.

В других сферах она применяется по-разному.  Шоурумы избавляют розничные компании от сложных цепочек поставок и систем планирования. Увеличение количества продукта, которое отправляется клиентам, ведет к изменению рабочих процессов, это позволяет оптимизировать покупку и достаточно весомо снижает расходы. Клиенты будут получать товары из ближайшего пункта распределения и выдачи.

К слову, шоурумы хорошо могут экономить на аренде. Смысл брать в аренду 1000 квадратных метров, если в наличии не так много товара? Более того, если нет непроданного товара, можно обойтись без уценки, а значит, отпускать продукцию по полной цене.

Деловой центр «Новь» предоставляет помещения, соответствующие требованиям современного шоурума. Это один из крупнейших деловых центров Москвы, который находится в нескольких минутах от метро Бауманская и Красносельская. Для обеспечения максимального комфорта предлагается широкий спектр услуг:

  • аренда рекламных площадей, проведение промо акций, размещение на сайте и т.д.
  • интернет и телефония
  • более 500 парковочных мест
  • клининговые услуги, уборка арендуемых помещений
  • охрана и видеонаблюдение 24\7
  • услуги по эксплуатации и услуги курьера
Аренда квартир