ПСН в Нови

От офисов к помещениям свободного назначения.

Сейчас, во время пандемии, после того как все работодатели  увидели работу на удаленке, в отрасли коммерческой недвижимости поменялись приоритеты.

  • Все популярнее стало направление коворкинг. Крупные компании снимают помещения для своих работников, которые сами хотят работать вне дома.
  • Съем переговорных комнат. Зачем постоянно платить за помещение, если можно по необходимости арендовать комнату для переговоров? Поступают запросы как на малые переговорные комнаты до 4 человек, так и на большие на 10 и более.
  • Аренда складов. Сейчас все больше и больше появляется интернет магазинов, для которых не требуется торговые помещения. Экономя на аренде, они быстрее развиваются, расширяя свои склады, как следствие именно склады становятся более востребованы.
  • С увеличением спроса на предметы ручной работы, увеличился спрос на помещения свободного, которые снимают под мастерские, курсы по изготовлению, шоу-румы ручных изделий.

Всем этим запросам отвечают помещения свободного назначения. Рынок выходит из простоя с новыми требованиями, а такие изменения дают новые возможности для развития бизнеса коммерческой недвижимости.

Деловой центр «Новь» отвечает всем современным требованиям. У нас вы можете арендовать помещения свободного назначения от 30 кв.м. до 300 кв.м., есть возможность арендовать помещение с ремонтом и мебелью.

Аренда квартир