Благотворительная акция: сбор средств для Карабановского детского дома


Случайностей не бывает. Мы часто употребляем это выражение, когда ситуация не поддается никаким объяснениям, будто кто-то все спланировал заранее. Некоторые скептически относятся к этому предположению и выдвигают свою гипотезу -  "Мы сами управляем своей судьбой". Знаменитая писательница Агата Кристи утверждала, что "человек сам своими руками прокладывает путь к жизни". Но при входе в детский дом многие, как минимум, задумаются: "Действительно ли мы сами управляем своей судьбой?"

 Детский дом г. Карабаново - это одна большая семья, но каждый ребенок, который живет здесь, хочет иметь настоящую, т.е. маму и папу, которую не подарит ни Дед Мороз на Новый год, ни добрая тетенька на день рождения. Сами дети ничего исправить не могут и не могли до появления на свет, у каждого из них своя судьба. Этим ребятам, на данный момент, родителей заменяют воспитатели.

Проведение благотворительной акции дает возможность всем воспитанникам детского дома почувствовать милосердие и любовь, тепло и заботу взрослых и сверстников, самим задуматься о том, что такое милосердие и попробовать совершать его на деле.

Деловой центр «НОВЬ» приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции по сбору средств для детского дома.

Пункты установлены в 20 корпусе в 1 и 3 подъездах, а также во 2 корпусе у главного входа.

Все кто неравнодушен и хочет поучаствовать-присоединяйтесь!

 

    Фотогалерея