Как быстро сосредоточиться

Каждый начинает свой день по – разному: кто – то медленно потягивается и не может начать свой день без долгого завтрака, а некоторые бодро входят в новый день, только открыв глаза и сразу же вскакивают с кровати. Вне зависимости от того, как проходит начало вашего дня, скорее всего его сопровождают чай или кофе. Сам запах этих напитков уже способен повлиять на нашу активность и дать мотивацию к началу дня.

Настройте себя на жизнерадостный день, ведь наш мозг очень тонко воспринимает о чем мы себе говорим и чем себя убеждаем. Говорите целый день себе, что вы сейчас умрёте от усталости и у вас больше нет сил, и вы действительно почувствуете свинцовую усталость. Поэтому ваша бодрость в ваших руках – убедите свой мозг, что вы полны сил и энергии. Собраться с силами и побороть стресс вам поможет чашечка кофе в уютном кафе «Буржуй» на территории бц «Новь».

Отрегулировав свое настроение и настроившись на прекрасный день, продумайте свой план на день. Ежедневное планирование имеет массу положительных моментов, сэкономит ваше время, сделает день продуктивным и убережет от лишних волнений, дедлайнов и спешки. Продуманная инфраструктура делового центра «Новь» поможет вам в этом. Уютные кафе имеют просторные лаундж зоны, вкусную еду, ароматный кофе и чай, за которым вы точно примете наилучшие решения.

Очень важно уделить время перерыву на обед и разминке. Перерабатывание грозит вам эмоциональным выгоранием и резким снижением продуктивности. Успешные люди заботятся не только о выполнении своей работы, но и берегут свое здоровье, не забывайте, что это самый дорогой ресурс, который мы имеем! На успешность вашей работы напрямую влияет ваше самочувствие, а на общение с партнёрами здоровый, сияющий вид. Важную часть здорового образа жизни составляет сбалансированное питание. Нередко у офисных работников нет времени готовить обеды с собой, поэтому восстановить свои силы и восполнить недостаток необходимых элементов вам помогут ланчи в кафе «Буржуй». Включив необходимые перерывы в свой график, вы поможете своему организму, а он скажет вам спасибо повышенной работоспособностью и сосредоточенностью.

Ориентируйтесь на свои биологические часы и расходуйте время максимально эффективно. Назначайте самые важные и сложные дела на ваши пиковые часы. Простые задачи оставьте на время, например, механическую работу с документами, когда чувствуете эмоциональный и интеллектуальный спад. Заняться саморефлексией и анализом идеально с утра за чашкой кофе или зелёного чая, которые пробудят вашу мозговую активность. Зайти за мотивирующим напитком вы можете в кафе «Буржуй», которое располагается в 8 корпусе бизнес – парка « Новь».  Для выявления своих самых активных часов, составьте график руководствуясь следующими вопросами: есть ли у меня силы для активного движения? Готов ли я к трудным задачам сейчас? Полон ли я энергии для общения и работы?

Приемы тайм – менеджмента, правильный режим и сбалансированное питание сделает вас более сосредоточенным, позитивным и креативным. Но более того, это повысит ваш иммунитет, убережет от сезонных ОРВИ. При такой работоспособности одобрения от начальства и продвижения по службе не заставят себя долго ждать.

 

Аренда квартир