Клининг - современная тенденция

Клининг успел побиться за рубежом и вот уже долгое время клининговые компании остаются стабильно востребованными. В России популярность клининговых сервисов растет, но у людей до сих пор возникают вопросы, что же такое клининг и в чем его отличие от обыкновенной уборщицы. 

Клининг – это современная тенденция, которая объединяет в себе комплексный подход к уборке, специально обученный персонал и использование высокоэффективная и инновационная моющей техники, например, машины для натирки пола, подметательные машины, специальные пылесосы, а также особые чистящие средства, предназначенные только для профессионалов. Отдать предпочтение специализированной фирме стоит по нескольким причинам: 
- Сотрудники таких фирм заинтересованы в том, чтобы максимально качественно и быстро произвести уборку, при этом фирма берет ответственность за деятельность своего персонала на себя и предоставляет гарантии. Вам больше не обязательно пристально следить за их работой и компетентностью, в отличие от случая с частными уборщицами. 
- Вам не потребуется тратиться на содержание клининговых сотрудников. Отсутствие налоговых и пенсионных отчислений, больничных, отпускных поможет существенно сократить расходы. 
- Прибегать к помощи фирмы можно только в случае необходимости. Можно заметно сэкономить деньги и время на покупке приспособлений для уборки: пылесосов, швабр, тряпок. 
Клининг включает в себя не только уборку помещений и территорий рядом с ними, но и очистку поверхностей. Грамотный уход за покрытиями заметно увеличит срок их службы. Профессионалы правильно подберут профессиональные моющие средства для каждого типа поверхностей, чтобы сделать уход наиболее эффективным и бережным. 
При выборе клининговой компании обратите внимание на несколько моментов: 
- Надежность компании. Изучите историю фирмы и ознакомьтесь с ее опытом. Ознакомьтесь с тем, насколько долго компания находится в этом бизнесе и какая у нее репутация, с помощью каких гарантий компания обеспечивает качество работы. 
-Квалификация персонала. От того, насколько хорошо обучена команда будет зависеть успех выполнения поставленных задач. Чем шире знания работников, тем лучшего итога вы добьетесь. Отдавайте предпочтение фирме, со знающем дело менеджером, который сориентирует вам и подскажет необходимые услуги для вас. 
-Спектр предлагаемых услуг. Крупные организации предлагают широкий ассортимент своих услуг. Лучше поручить все операции по уборке и уходу за офисом одной организации, чем нескольким разным. 
- Стоимость обслуживания. Не старайтесь слишком сэкономить, выбирайте золотую середину. Неправдоподобно низкая цена может говорить о том, что компания экономит на чистящих средствах, использует низкоэффективное оборудование или нанимает неквалифицированных сотрудников. 
Профессиональные компании помогут поддержать вам порядок в офисе или в любом другом помещении принесут вам максимальную выгоду и сэкономят время. Такие компании – современная альтернатива содержания целого штата работников. Идеально убранные переговорные и офисы произведут положительное впечатление на ваших клиентов и создадут нужный имидж для бизнеса. Деловой центр «Новь» предоставляет клининговые услуги как на долгосрочной договорной, так и на разовой основе и располагает командой настоящих специалистов. Они применяют новейшее оборудование и моющие средства от европейских производителей, умеют обращаться с поверхностями всех типов, добиваются результата максимально качественно и эффективно. Каждый клиент получит индивидуальный подход и профессиональное отношение.

 

Аренда квартир