Новые вывески в ДЦ Новь

 

Уважаемые арендаторы.

В ближайшее время ДЦ Новь ждут изменения, в частности это коснётся наружных и внутренних навигационных вывесок .  Наши сотрудники ежедневно работают над формированием нового концептуального облика фасадов, стандартизации и приведению к общему стилю навигационных и других рекламных конструкций.

Мы предоставим Вам дополнительные возможности рассказать о своём бизнесе с целью привлечения потенциальных партнёров и клиентов посредством размещения фасадных вывесок.

Преображения ждут и навигационные носители, система навигации будет работать более чётко, адресно формируя потоки посетителей.

К сожалению этот переходный процесс может доставить некоторые неудобства, мы постараемся сделать дискомфорт околонулевым, поможем Вам с разработкой макета, предложим варианты исполнения и размещения, проконтролируем весь процесс размещения вывески «под ключ».

Однако желающих слишком много и мы не в силах предоставить рекламные места на фасаде всем, тут мы ограничен количеством предусмотренных мест на фасаде. Если вы хотели бы разместить вывеску в более заметном и выгодном месте, успейте сделать заявку на размещение раньше конкурентов, мы предложим лучшие условия пока выбор ещё есть.

По данному вопросу необходимо обратиться с заявкой на размещение вывески в отдел рекламы на почту user_2440@dcnov.ru с темой письма «Вывеска». В тексте письма необходимо указать номер корпуса и арендуемого помещения, наименование юр.лица  и приложить логотип в векторном формате.

 

Аренда квартир