Помещения для любого бизнеса и для любых целей

Ежедневно в России открывается 1000 новых компаний. А каждой компании необходимо свое представительство, свой офис продаж или шоу-рум, мастерская или производственное помещение, склад или пункт выдачи.

В зависимости от необходимого назначения помещения, меняется и параметры выбора. Так например, представительство том или ином городе лучше делать в помещении с кабинетной планировкой, но если вам нужен склад, то такое помещение будет крайне неудобным.

В деловом центре «Новь» мы подберем помещение подходящее именно для вас! Помещение которое будет соответствовать всем поставленным задачам, которое позволит развивать бизнес.

Так какие же параметры помещений для разных назначений?

  1. Офис продаж – чаще всего офис продаж делают в стиле open space, но обязательно иметь ходя бы 1 переговорную комнату и кабинет руководителя. Если там же размещаются еще какие-нибудь отделы, то для них так же необходимо отдельное помещение. Отдел продаж с трудом уживется с бухгалтерией. Ведь в отделе продаж всегда шумно, постоянно ведутся разговоры по телефону, жаркие споры между сотрудниками, а вот бухгалтерия требует зачастую тишины, т.к. их труд скрупулёзен и кропотлив, шум будет только отвлекать и создавать благоприятную среду для ошибок.
  2. Склад – это всегда как правило просторное помещение, не требующее окон, а зачастую, отсутствие окон это обязательный параметр. Но к помещению должен быть легкий доступ с улицы, лучше всего что бы это был 1 этаж, недалеко от хода, с хорошей вентиляцией.
  3. Шоу-рум – это помещение 2 в 1. Это и офис продаж и склад, тут нужно подходить с умом. Основное пространство должно быть просторным, с возможностью показать весь предоставленный товар с комфортом для посетителей. Тут же должны быть люди которые сразу же оформят сделку, договорятся о повторной встрече, заинтересуют нового покупателя и т.д. Так же должен быть склад, для мелкого опта или розницы, склад должен быть скрыт от общего помещения, т.е. быть отдельной комнатой, но все с теми же параметрами: легкодоступный, хорошо вентилируемый, достаточно вестимый.
  4. Мастерская – здесь не так важен этаж и доступность. Но важно что бы все удобства были рядом или в самой мастерской. Мокрая точка с быстрым доступом, хорошая вентиляция.

В деловом центре «Новь» есть помещения для любого бизнеса и для любых целей, в центре Москвы и по отличным ценам.

Аренда квартир