Реклама в бизнес-центре

Для стабильного развития компании регулярно необходимо регулярно расширять рынок, это можно делать самыми разными способами от объявлений на подъезде до Digital.

Но бывает такое, что ваши покупатели за стенкой. Возможно вы типография, а вашим соседям необходимо регулярно печатать этикетки для вашей продукции, или вы салон красоты и многим работницам вокруг вас было бы удобно к вам ходит после работы или во время обеденного перерыва, а может вы производите корпоративные подарки и каждый праздник отдел рекламы с радостью работал с вами.

Но сожалению ваши соседи даже не знают , что все что им необходимо в пешей доступности. Из-за этого вы ежедневно теряете часть выручки, из-за этого больше времени уходит на бизнес процессы.

Для решение это проблемы во многих бизнес центрах существует ряд рекламных мест, которые так же сдаются в аренду.

В деловом центре «Новь» широкие возможности рекламы.

 

  • Размещение рекламы в лифтах;
  • Реклама у информационных стоек;
  • Размещение рекламной продукции в зоне ожидания;
  • Рекламные плакаты на этажах;
  • Проведение промо-акций в корпусах и на улице.

Размещение рекламы в бизнес-центрах позволяет осуществить гарантированный контакт с активными людьми возраста от 21 до 55 лет с высокой покупательской активностью. Рекламным обращением Вы охватываете все лица должностной иерархии организации, рекламу увидят как рядовые сотрудники так и высшее руководство.

Аренда квартир