Современный офис

Современные проблемы требуют современных решений. Бизнес в за последние 2 года столкнулся со многими проблемами: государственные карантинные меры, локальные карантинные меры (такие как введение QR-кодов), удаленная работа сотрудников, взаимодействие с подрядчиками, которые работают в удаленном режиме.

Данные проблемы объединяет то, что их необходимо решать сиюминутно, иногда на принятие решения по работе компании всего 1 день, не о каком стратегическом мышлении, выстраиванию долгосрочных перспектив  и речи не идет. Поэтому так важно вовремя получать всю информацию, оповещать сотрудников об изменении и подстраиваться под цифровизацию офиса.

Многие компании даже после первой волны карантина перевели сотрудников на уделенную работу на постоянной основе. Но в любой организации есть сотрудники, чья работа не может быть выполнена удаленно, как правила это коммерческие менеджеры, часть отдела бухгалтерии, управление персоналом. Для быстрой коммуникации с коллегами, подрядчиками или клиентами им необходим хороший, высокоскоростной и стабильный интернет и надежная телефония.

Деловой центр «Новь» предоставляет широкий выбор тарифов интернета с разной скоростью, с разным трафиком, телефонию с возможностью переадресации и много другое. За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру по интернет и телефонии – Любовь тел:  +7 (495)-221 09 09 (56-07), почта: user_1672@dcnov.ru

Мы всегда рады вам помочь!

Аренда квартир