В новый год с новыми начинаниями!

Все мы обещаем с нового года что-то начать делать: уменьшить потребление кофе, начать ходить в спортзал, правильно питаться, а может и открыть свое дело или новое направление в уже имеющемся бизнесе.

Обширная инфраструктура делового центра «Новь» будет отличным помощником в исполнении всех обещаний.

Рабочее утро начинается с кофе. Но много кофе это вредно. Поэтому для вас на территории Нови есть много кофеен которые предлагают разнообразную альтернативу кофе. Черные, зеленые, травяные и фруктовые чаи, можно иногда побаловать себя какао, горячие безалкогольные напитки типа: глинтвейна или грога.

Что бы рабочий день проходил продуктивно нужно в обед хорошо подкрепиться. В Нови есть кафе которые предлагают вам полноценные бизнес-ланчи из трех блюд + напиток. А в кофейнях мы можете взять уже готовую здоровую еду и поесть в месте с коллегами у вас в офисе, а на вечер там же взять злаковый батончик или овощной салат.

В конце рабочего для вам не придется куда-то далеко ходить или ехать что бы поплавать в бассейне, позаниматься на беговой дорожке, укрепить свое здоровье и держать себя в тонусе профессионально, ведь в фитнес-центре «Re-start» работают первоклассные тренеры, которые грамотно, правильно и согласно вашим пожеланиям разработают систему тренировок и будут заниматься с вами в удобное вам время. А после тяжёлого рабочего дня и хорошей тренировки можно расслабится на массаже или в хамаме.  «Re-start» находится в 20 корпусе делового центра «Новь».

А для того что бы открыть свое дело или расширить ваш бизнес вам нужны будут помещения, а офисы, склады и шоу-румы – это наш профиль. Наши брокеры помогут вам подобрать помещение отвечающее всем вашим требованиям, что бы все задуманное в Новый год обязательно сбылось!

Аренда квартир