Какой офис подойдет именно вам?

Каждая компания индивидуальна, со своими запросами, возможностями, требованиями и т. д. Однозначно можно сказать, что большей части компаний нужен свой офис. Какой же офис подойдет именно вам?

  1. Новая компания.

Если вы только открылись и ваш бизнес только начал свое развитие, то лучше всего объединить точку продаж с офисом. Вряд ли вам понадобится большое помещение, но нужно иметь пространство для расширения штата. Таким образом вам необходимо не менее 4,5 м2 на 1 сотрудника и хотя бы еще запасных 9 м2.

  1. Компания связанная с частыми встречами покупателям/заказчиками/партнерами/посетителями.

Вам необходимо пространство для ваших гостей, то есть помимо 4,5 м2 на сотрудника, еще и в зависимости от количества и частоты посещения 1 и более переговорных, зона ожидания, шоу-рум для демонстрации продукции.

  1. Крупная компания с большим штатом сотрудников.

В случае большого штата, самое выгодное будет — арендовать полностью этаж или несколько этажей по необходимость, а возможно и целое здание. Так мимо не будут ходить посторонние, все отделы в пешей доступности, что упрощает коммуникацию между отделами.

  1. Компания тесно связанная с IT-сферой, интернет продажами.

В этом случае следует рассматривать офисы с возможностью организации open-space.

Часто сотрудники в данных сферах работают удаленно, с нерегулярным посещением офиса. Но при посещении им будет необходимо организованное рабочее место.

 

В не зависимости от размеров вашей компании деловой центр «Новь» предложит вам офисы подходящие под любые ваши цели. Есть помещение от 15 м2 до 2500 м2.

Аренда квартир