Весенние модные тенденции 2023

Весь этот год в моде будет вызывающим, ярким и нестандартным. Сочетание несочетаемого, необычные образы и акценты привлекают внимание окружающих. Главные тренды этого года обязательно нужно взять на заметку для создания эффектных луков.

Многослойность. Этот тренд в образе все больше занимает свое место в повседневной жизни. Куртка в стиле аутдор, замшевый жакет, мягкий бежевый свитер и рубашка с воротничком, все это делает образ более загадочным, но в то же время комфортным.

Монохром. или сочетание вещей в одной цветовой гамме добавят стиль вашему привычному образу. Вы будете выглядеть эффектнее, если комбинация одежды состоит из элементов разных оттенков одного цвета.

  Моностиль

Кожанки. Для того чтобы создать смелый и бунтарский имидж, стоит обзавестись   мотоциклетной кожаной курткой, которая пришла на замену косухе или авиаторской куртке. Но не думайте прятать на дальнюю полку шкафа винтажную куртку из кожи. Кожанка давно скучает на антресоли? Отлично! Много потертостей от времени ?  Замечательно. Этой весной такая верхняя одежда в почете.

 

Кружева и драпировки. Модные дома и дизайнеры поддерживают любовь женщин к  кружевам и различным драпировкам. Так как в моде сегодня формальный стиль, кружевной топ прекрасно дополнит строгий костюм и добавит изюминки в образ. А драпировка в этом сезоне занимает главенствующее место. Юбки средней длины  из шелка, бархата, трикотажа или шифона с драпировкой подчеркнут  изящные изгибы женской фигуры и скроют недостатки.

 формальный стиль

 Хотите узнать больше о трендах и выглядеть как с обложки модных журналов?  В шоурумах расположенных на территории БЦ Новь вы найдете все актуальные тенденции в одежде для своего преображения этой весной. 

Аренда квартир